8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снимается ограничение на регистрационные действия авто?

Добрый день, сложилась такая ситуация, на авто наложено два ограничения одним и тем же приставом, я уплатил долг после чего, он прислал мне постановление о снятии ограничения.

Мой вопрос следующий, одно постановление действует на все ограничения или для каждого ограничения должно быть свое постановление?

, Сергей, г. Калининград
Олег Валяев
Олег Валяев
Юрист, г. Москва

Исполнительное производство у Вас одно?

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Калининград

Нет. так получается, для каждого ИП свое постановление должно быть?

По общим правилам Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» постановление судебного пристава выносится в рамках 1-го ИП.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Ограничение регистрационных действий на авто из-за долгов прежнего владельца
Купил авто, поставил на учёт, через пол года начал продавать, выяснилось что прошлый хозяин задолжал государству и на мой автомобиль поставили ограничения регистрационных действий. Но поставили уже после того как я поставил на учет. Причем с момента постановки на учёт и введение ограничения машина находилась в моей собственности 3 месяца. Что делать?
, вопрос №2311248, Константин, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Ограничение регистрационных действий с транспортом
В ГИБДД города Киров стоит ограничение регистрационных действий на купленный мною автомобиль. Ограничения были наложены 4 раза. 3 в 2016 году одно в 2018 году, но все они за одно нарушение. После оплаты задолженности ограничение наложенное в 2018 году было снято. Ограничения наложенные в 2016 году считаются старыми ( так утверждают судебные приставы города Киров) в электронном виде их снять не могут. Дали документ что ограничения сняты, а ГИБДД утверждает что ограничение должно быть снято в электронном виде и после того как на сайте ГИБДД ограничений не будет я могу поставить на учёт машину. Что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №2164432, Михаил, г. Киров
1 ответ
Автомобильное право
Запрет на регистрационные действия авто, сданного в металлолом, как не платить налоги за него?
Скажите пожалуйста если мой автомобиль сдан на металлолом на него наложено ограничение регистрационных действий как мне быть чтобы не платить за него ежегодные налоги.спаибо
, вопрос №1508348, Алексей, г. Брянск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли поставить на учет машину, если на нее наложено ограничение регистрационных действий?
доброго времени суток! вчера верховный суд провел заседание по поводу авто владельцев купивших автомобили с ограничением регистрационных действий. подскажите как мне сделать так что бы поставить авто на учет. перечень каких документов нужен?
, вопрос №1391952, Илья, г. Хабаровск
2 ответа
Взыскание задолженности
Что можно сделать, если наложено ограничение регистрационных действий?
Добрый день.Судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия авто, можно ли переоформить свидетельство в связи со сменой прописки?
, вопрос №1313317, Геннадий, г. Санкт-Петербург
1 ответ