Как объявить себя банкротом?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я БРАЛА КРЕДИТЫ В 5 БАНКАХ КАК ИП ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ПЛАТИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ МОЖНО ЛИ ОБЪЯВИТЬ СЕБЯ БАНКРОТОМ?

, оксана КОДАТЕНКО, г. Краснодар
Сергей Мартынов
Юрист, г. Киров

Да, можно объявить себя банкротом.

Условия: просрочка должна быть свыше трех месяцев и более 10 000 рублей.

Что бы вас консультировать, нужна дополнительная информация.

По кредитам поручители, залог есть? Каким видом деятельности занимаетесь?

Каким имуществом обладаете? И прочее.

Если действительно интересно, пишите.