8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как объявить себя банкротом?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я БРАЛА КРЕДИТЫ В 5 БАНКАХ КАК ИП ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ПЛАТИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ МОЖНО ЛИ ОБЪЯВИТЬ СЕБЯ БАНКРОТОМ?

, оксана КОДАТЕНКО, г. Краснодар
Сергей Мартынов
Сергей Мартынов
Юрист, г. Киров

Да, можно объявить себя банкротом.

Условия: просрочка должна быть свыше трех месяцев и более 10 000 рублей.

Что бы вас консультировать, нужна дополнительная информация.

По кредитам поручители, залог есть? Каким видом деятельности занимаетесь?

Каким имуществом обладаете? И прочее.

Если действительно интересно, пишите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Я естественно не согласна с этим( хотя вину с себя не снимаю, что не сделала фото, но это из за того, что не
Здравствуйте. 08 февраля пользовалась как и обычно каршерингом, машину всегда осматриваю, но так как в 7 утра было темно, не заметила повреждения двери. 24.02 мне блокируют доступ к сити драйву и я в недоумении пишу им обращение на электронную почту, на что приходит ответ, что я повредила авто. Со мной быстро связывается служба и начинает давить, что я должна оплатить замену двери, если не соглашусь, то штраф 50000₽ и плюс замена двери. Я естественно не согласна с этим( хотя вину с себя не снимаю, что не сделала фото, но это из за того, что не увидела повреждения . В итоге начинают звонить, давить, утверждать что машина въехала в 6 утра на парковку(откуда я ее забрала в 7) целая, и предыдущий арендатор сделал фото целой машины, а уже после меня следующий сделал фото а там повреждения. Я прошу у сотрудника фото, которые сделали передо мной он их высылает, каким то чудом или по неопытности, а там четко видно, что машина с повреждением по завершению аренды передо мной. На что я ему делаю и скрин, обсажу в кружок повреждения, на что он начал заикаться и говорит это похоже на снег, хотя сам уже понимает, что это не я. И в этом случае начинает говорить, что даже если и так, дверь я обязана восстановить и.к нарушила пункт 8.21 и не досмотрела авто. Как быть?
, вопрос №4027299, Юлия, пгт. Нахабино
1400 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Договор аренды на себя и указание себя как производителя: Какие юридические и финансовые риски я могу
Я только начинаю свой бизнес по продаже нижнего белья и столкнулся с необходимостью получения сертификата соответствия для моей продукции. Производство нижнего белья осуществляется на аутсорсе у другой компании, и для оформления сертификата, сертификационный центр запросил от меня договор аренды производственных мощностей. У меня нет собственных производственных мощностей, что привело к следующим вопросам, на которые мне необходимо получить ответы от юриста, чтобы правильно организовать процесс сертификации и избежать юридических сложностей для моего начинающего бизнеса: 1. Возможный отказ в предоставлении договора аренды: Может ли компания-производитель отказаться предоставить мне копию своего договора аренды для предъявления в сертификационный центр и каковы могут быть последствия такого отказа? 2. Указание производителя в сертификате соответствия: Ограничит ли указание в сертификате соответствия конкретной компании-производителя мои возможности сотрудничать с другими производителями в будущем, если сотрудничество с текущим производителем окажется невыгодным или невозможным? 3. Договор аренды на себя и указание себя как производителя: Какие юридические и финансовые риски я могу понести, оформив договор аренды на себя и указав себя как производителя, не имея собственного производства? В этом контексте, хотелось бы понять, повлечет ли для меня указание себя в качестве производителя дополнительные обязанности или возможности в сравнении с ситуацией, когда производителем является компания-партнер. Несет ли такой подход какие-либо преимущества, например, в плане контроля качества продукции, логистики или маркетинговых возможностей, или же это приведет к увеличению ответственности и сложностей в управлении производственным процессом? 4. Альтернативные методы сертификации: Какие существуют альтернативные способы получения сертификата соответствия для продукции, производимой на аутсорсинге, которые не требуют предоставления договора аренды? 5. Юридическая ответственность и проверки: Какова моя юридическая ответственность и какие последствия могут наступить в случае, если при проверке будет выявлено несоответствие между указанными в документах данными и фактической ситуацией, особенно учитывая, что я только начинаю этот бизнес? Мне необходимо определить наилучший путь для организации документооборота и процедуры сертификации, чтобы минимизировать риски для моего бизнеса и обеспечить его успешное развитие. Я буду признателен за вашу профессиональную оценку данной ситуации и предложение возможных решений.
, вопрос №4026202, Артем, г. Самара
Уголовное право
Чтобы обеспечить себя картофелем арендовал часть дачного участка
ЛНР. Чтобы обеспечить себя картофелем арендовал часть дачного участка. Для выращивания по науке купил для себя и соседей на Авито pHметр 4 в 1. Продавец прислал неисправные. Обратился в Новосибирскую полицию отослав письмо с фото пришедших неисправных устройств. Оттуда пришло уведомление о том что "материал "рассмотрен и направлен в отдел полиции No 3 «Заельцоский» Управления МВД России по г. Новосибирску для принятия решения в порядке ст. ст. 144­ 145 Уголовно­Процессуального Кодекса Российской Федерации." Посмотрел в интернете - эти статьи о покушении или угоне ТС - 144,145 УК РФ. Разъясните - тут же мошеннические действия при продаже...
, вопрос №4025986, Юрий Иванович, г. Москва
Алименты
Он сам не сможет нигде работать и содержать себя финансово?
Если бывший муж инвалид второй группы, то могу ли я подать иск на выплату алиментов сыну - инвалиду детства второй группы,которому исполнилось 19 лет? Он сам не сможет нигде работать и содержать себя финансово?
, вопрос №4025843, Наталья, г. Москва
Ипотека
Потом муж оформит на себя ипотеку-проблемы будут?
Если я подам заявление на банкротство-признают банкротом.потом муж оформит на себя ипотеку-проблемы будут?
, вопрос №4025800, Альбина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.07.2013