8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как зарегистрироваться на пересдачу ЕГЭ?

Здравствуйте. Мы хотим перездать ЕГЭ, но не успели зарегистрироваться до 1 февраля. так как наш сын учится в ВУЗЕ 2 курс и не смог закрыть сессию. Крайний экзамен был 9 марта(комиссия). А тех баллов которые у него были уже не достаточно. Какой выход порекомендуете?

, Борис Борисович,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Крайний экзамен был 9 марта(комиссия). А тех баллов которые у него были уже не достаточно. Какой выход порекомендуете?
Борис Борисович

Для того чтобы пересдать экзамены, необходимо вовремя обратиться в экзаменационную комиссию учреждения, осуществляющего регистрацию на тестирование. Секретариат комиссии выдает абитуриентам бланк заявления, который оформляется и далее направляется полномочным организаторам экзаменационных испытаний.

0
0
0
0

В заявлении указывается причина, по которой выпускник не смог пройти тестирование в основной период, и при необходимости к нему прикладывается документ, подтверждающий право абитуриента на повторное прохождение тестирования. В дальнейшем выпускник получает сведения о датах проведения пересдачи экзаменов и является на ЕГЭ в назначенный срок.

источник и продолжение тут edunews.ru/ege/informaciya/peresdacha-ege.html

0
0
0
0
Борис Борисович
Борис Борисович
Клиент

А могут ли посчитать сдачу (точнее не сдачу) сессии в ВУЗе и как следствие - отчисление из ВУЗа, не уважительной причиной и не разрешить сдать ЕГЭ в этом году?

Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Если я зарегистрируюсь как самозанятым, не потеряю ли я пенсию по инвалидности и саму группу
Я являюсь инвалидом 2 группы, проживаю в московской обл. Если я зарегистрируюсь как самозанятым, не потеряю ли я пенсию по инвалидности и саму группу.
, вопрос №4091251, Сергей, г. Иркутск
Получение образования
Здравствуйте, имеет ли право вуз отчислить студента не явившегося на пересдачу по причине болезни?
Здравствуйте, имеет ли право вуз отчислить студента не явившегося на пересдачу по причине болезни?
, вопрос №4091144, Диана, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Почему считают попытки до 1 апреля?
В марте два раза не сдала экзамен по вождению, один в апреле. Теперь сказали пересдача через пол года. Можно ли заново отучиться в автошколе и с новым дипломом прийти заново сдавать экзамены? Старое заявление закрыть или аннулировать? Потому что проще снова отучиться, чем ждать пол года и платить доп часы. Почему считают попытки до 1 апреля? Тогда ещё закона такого небыло.
, вопрос №4090559, Ирина, г. Москва
Получение образования
Или можно поступать по вступительным экзаменам?
Я военнослужащий по контракту, более 5 лет. Могу ли я подать документы на обучение в высшее учебное заведение?(Первое высшее образование) У меня среднее полное образование(11классов) В связи с просроченными результатами ЕГЭ,нужно ли сдавать по новой Единый государственный экзамен?Или можно поступать по вступительным экзаменам?
, вопрос №4090124, Александр, г. Москва
Нотариат
Есть ли возможность сдать раньше?
Здравствуйте! Отучился в автошколе и 8 февраля была первая сдача экзамена. теорию сдал, практику нет сегодня сдавал четвёртый раз практику и опять не сдал. Назначили пересдачу аш 10го месяца 19го числа. Есть ли возможность сдать раньше?
, вопрос №4089760, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 24.06.2016