8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк говорит что есть задолженность, но кредит ранее полностью оплатил, что делать?

В 2007г брал компьютер в кредит на год или полтора, платежи оплачивал. Сейчас начали звонить с банка говорят что есть задолженность 3000р и предлагают ее погасить по акции за 1500р. Документов только у меня уже не сохранилось об оплате кредита. Я так понимаю их можно послать?

, Юрий, г. Барнаул
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Не верьте никаким акциям и звонка, а возьмите выписку из банка. Тем более срок исковой давности — 3 года. Общий срок. Вступите в письменное общение по возможному долгу, будете платить.

2
0
2
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый день подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации сегодня днём подходя к своей рабочей машине
Добрый день подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации сегодня днём подходя к своей рабочей машине а она стоит рядом с моим домом а я обратил внимание что Хулиганы разукрасили краской весь фургон подскажите пожалуйста что делать мне в этой ситуации
, вопрос №4084193, Виталий, г. Москва
Земельное право
Какие есть варианты документально закрепить участок за мной?
Здравствуйте. Две дочери. У отца есть недвижимость, после смерти мамы всё в пользу него сделали, чтобы потом поровну делить, на тот момент этим некогда было заниматься. Есть участок со срубом, две квартиры, гараж, машина. Я хочу заняться срубом и участком, довести до ума. Но муж сказал, что будет туда вкладываться только при наличии документов, что это наше. Но мы стоим шестой год в очереди на землю как многодетные. Я так понимаю, что дарственную делать нельзя, а завещание - рискованно (если вдруг с папой что случится, а участок по очереди мы не успеем еще получить). Какие есть варианты документально закрепить участок за мной? Заранее благодарю.
, вопрос №4083535, Александра, г. Москва
Гражданское право
Банк деловые решения существует?
Банк деловые решения существует? Мне нужен кредит, и тут мне позвонил этот банк, говорят оплати доставку карты, я что-то сомневаюсь платить или нет?
, вопрос №4083290, Дмитрий, г. Москва
Недвижимость
Старшая по дому говорит, что есть закон, что нельзя сдавать квартиру жильцам с животными
Здравствуйте. Сдали квартиру по договору женщине с собакой. Женщина порядочная. Но собака якобы стала мешать соседям, но на самом деле, мешает больше старшему МКд, тк живёт ниже этажем. Квартиранка заехала 3 дня назад. Старшая по дому говорит, что есть закон, что нельзя сдавать квартиру жильцам с животными. Грозилась полицией. Есть ли такой закон? Если нет, то как от нападок защетиться
, вопрос №4083154, Ольга Иванова, г. Саяногорск
786 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, арендуем в офис для работы, платим ежемесячно арендную плату, но договор вроде на 1 год, прошло 2
Здравствуйте, арендуем в офис для работы, платим ежемесячно арендную плату, но договор вроде на 1 год, прошло 2 месяца, нам говорят что есть новые человек который заплатит больше и вам завтра нужно будет выселится,насколько это законно? Договор прикрепил.
, вопрос №4083084, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 25.06.2016