Банк говорит что есть задолженность, но кредит ранее полностью оплатил, что делать?

В 2007г брал компьютер в кредит на год или полтора, платежи оплачивал. Сейчас начали звонить с банка говорят что есть задолженность 3000р и предлагают ее погасить по акции за 1500р. Документов только у меня уже не сохранилось об оплате кредита. Я так понимаю их можно послать?

, Юрий, г. Барнаул
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Не верьте никаким акциям и звонка, а возьмите выписку из банка. Тем более срок исковой давности — 3 года. Общий срок. Вступите в письменное общение по возможному долгу, будете платить.