Как подать на военнослужащего в военный суд по факту клеветы им в военном суде на процессе

В военном суде Нижегородского гарнизона было рассмотрено мое гражданское дело по защите чести достоинство и деловой репутации. В судебное заседание были приглашены свидетели военнослужащие воинской части где я проходил службу и с их показаний было принято решение! Все были зафиксировано в протоколе судебного заседания! По факту клеветы я подал в суд на одного из военнослужащих! В Нижегородском военном суде мне отказали из за того что я уже не военнослужащий. А кто клеветал он является военнослужащим и все это произошло в период моей действительной военной службы! Могу ли я повторно подать в военный суд по этому поводу!

, Сергей, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
В Нижегородском военном суде мне отказали из за того что я уже не военнослужащий. А кто клеветал он является военнослужащим и все это произошло в период моей действительной военной службы! Могу ли я повторно подать в военный суд по этому поводу!
Сергей

Если вы еще не пропустили срок на обжалование, то можете подать на апелляцию.