Как привлечь госорганы к надзору за парковкой на тротуарах и газонах?
Балашиха 22ой микрорайон (ул.Трубецкая, Майкла луна) машины на тротуарах и газонах.
Кок привлечь государственные органы к надзору за ситуацией?
, Роман Викторович, г. Москва
Балашиха 22ой микрорайон (ул.Трубецкая, Майкла луна) машины на тротуарах и газонах. Кок привлечь государственные органы к надзору за ситуацией?
Роман Викторович
Писать жалобу следует в ГИБДД вашего района, требовать все проверить и принять меры. Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться