Хочу уменьшить процент и пеню по микрозайму через суд. Как правильно это сделать?

Здравствуйте, Я хочу уменьшить процент и пеню по микрозайму через суд. как правильно это сделать? и какие документы для этого нужно?

, михаил, г. Киров

необходимо признать сделку кабальной ( т.е. невыгодной для вас и обосновать почему вам ее пришлось заключить) далее, если суд ее признает таковой, то процентная ставка назначается согласно ставке рефинансирования, тем самым процент можно уменьшить