Арбитражный суд прошел без моего ведома, что делать?

Добрый вечер! У меня сложилась неприятная ситуация в которой я надеюсь Вы поможете мне разобраться.

Пару лет назад арендовал помещение под небольшой массажный салон, сделал в этом помещении ремонт за свой счет так как арендодатель не внес стоимость ремонта в счет аренды.

После расторжения договора аренды и закрытия салона остался долг по аренде.

А сейчас из любопытства залез на сайт "Судебных приставов" и обнаружил что мне Арбитражным судом присуждена сумма примерно равная сумме долга по аренде, а следующей строчкой написано "ВЫСЕЛЕНИЕ"!!!

Прошу, помогите разобраться, как такое вообще возможно, без моего ведома прошел суд, мне не вручили ни повестки, не решения суда вообще не как не известили??? Если бы я не залез на сайт "Судебных приставов" я бы вообще об этом не узнал.

И как вообще меня могут выселить из квартиры если это единственная квартира и в ней прописаны 4 человека в том числе младенец и стоимость этой квартиры в 20 раз превышает размер долга.

Помогите разобраться!

Что я с этим всем могу сделать и с чего мне начать???

, Вадим, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Прошу, помогите разобраться, как такое вообще возможно, без моего ведома прошел суд, мне не вручили ни повестки, не решения суда вообще не как не известили???
Вадим

Скорее всего, суд извещал по адресу, указанному в договоре. Разыскивать вас никто не собирается, что бы вручить повестку.

И как вообще меня могут выселить из квартиры если это единственная квартира
Вадим

Не могут, скорее всего вы не так поняли, возможно имеется ввиду выселение из арендуемого помещения.

Что я с этим всем могу сделать и с чего мне начать???
Вадим

Для начала восстановить срок на обжалование судебного акта. Потом приостановить исполнительное производство, а уже потом в суде апелляционной инстанции обжаловать решение.

С уважением, Сергей П.

Если потребуется помощь, в т.ч. и в суде, обращайтесь!

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Вадим.

Вы помещение сдавали по акту?