Возможно оформить квартиру после смерти дедушки на его жену, бабушку?
Есть квартира, которая оформлена на бабушку и на дедушку в равных долях. Они уехали жить в другую страну не переоформляя квартиру на сына. Там дед, к сожалению, умер. Возможно ли, если да, то какие документы нужны для того, чтобы оформить квартиру сначала на бабушку, потом переоформить ее на сына без участия бабушки в городе(стране).
, Дмитрий, г. Астрахань