Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нужна помощь

По договору займа взял у физического лица деньги, отдавал товаром , как ИП и по моим подсчетам я их выплатил ,а он утверждает, что не все и подает на меня в суд, после того как срок давности возврата по ИП закончился. Суд вынес решение в его пользу и сумма выросла в три раза от той что я занимал. Решение вступило в силу. Что мне делать? Обжаловать решение уже не возможно , вышли сроки

06 Июля 2013, 16:32, вопрос №117500 Василий, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 516 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    А сколько с даты принятия Решения в окончательной форме  прошло?

    06 Июля 2013, 17:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats