Обманным путем заставили подписать отказ от освидетельствовании

здравствуйте подскажите все говорят дело гиблое.сотрудник гибдд обвинил что от меня запах алкоголя я им сам предложил подуть в алкотестер я был уверен в том что у меня нет запаха и алкоголя в крови не пью,мы прошли на пост сотрудник предупредил что будут фиксировать на камеру показания алкотестера,я естественно согласился потому что был уверен в показаниях,результат был 0,35 я был в шоке,сказал вести меня в экспертизу,на что получил ответ не следует так как у них тестер доргой не ошибается,а на экспертизе покажет алкоголь и они меня на месте лишат прав и заберут машину,вроде как ты откажись от экспертизы хотя они мне не разъяснили все в чем заключается экспертиза,пообещали помочь без камер на улице как избежать лишение прав ,одним словом запутали меня и ввели в заблуждение ,все это они зафиксировали на камеру,я когда стал понимать что обманным путем развели меня ,поехал с поста на экспертизу конечно алкоголя нету,когда вернулся на пост,они мне говорят мы знаем что ты не пьянный ,вошли в мое доверие тем самым усыпили мою бдительность,после задержания я еще работал есть свидетили работа связана не посредственно с управление автомобиля,тоесть сел за руль прямо на посту и уехал

, Антон, г. Дзержинск
Ильяс Пахоменков
Юрист, г. Вологда

В данном случае только обращение в прокуратуру.