Обжалование выплаты по ДТП страховой
Получил исполнительный лист о взыскании суммы со страховой компании. Отдал его в банк. Мне в тот же день перевели деньги. Страховая компания решила обжаловать решение. Скорее всего хочет, чтоб оплатила моя страховая компания.
Чем мне может это грозить?
, Роман, г. Барнаул
А если изменят, что должна выплатить моя страховая?
Мне нужно будет вернуть деньги страховой виновника, а мне выплатит моя? Или страховые между собой решат этот вопрос?
При обжаловании вряд ли возможна замена ответчика. Дело могут вернуть обратно в суд первой инстанции, либо отменить решение, либо оставить без изменений. Ваша страховая ничего пока никому не должна, если ее в ответчиках не было. А вообще нужно знать подробности, чтобы давать консультацию по сути.