Вывоз авто из России на иностранных номерах

Добрый вечер!

Скажите, пожалуйста, могу ли я (гражданин РФ) вывезти авто из России по ген доверенности с учётом того, что автомобиль находится здесь 11 месяцев?

Какие проблемы могут возникнуть у меня на таможне, если я оказываю услугу перевозки авто

, Василий, г. Москва
Денис Трощенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В первую очередь Вам необходимо обратиться в таможню для консультации по данному вопросу.

С уважением, Денис.