Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кинули на зарплату

Работадатель , при приёме на работу, обещал выплачивать зарплату в размере 25000 рублей,а по договору зарплата составляла 6000 рублей.При получении зарплаты на руки, я получил 6000 рублей,а остальное (как выразился директор)он "анулирует" остаток.Могу ли я получить остаток своей зарплаты,или просто набить ему морду,в качестве морального удовлетворения?

03 Июля 2013, 15:07, вопрос №117476 Сергей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 906 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Бурцев Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Если 25 000 руб. были обещаны только на словах, то к сожалению Вы можете рассчитывать только  на з/п указанную в договоре. 

    03 Июля 2013, 15:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Трифонова Юлия

    добрый день! размер заработной платы установлен трудовым договором, доказать, что Вам обещали зарплату в большем размере, невозможно.

    «дать в морду» не выход, это может быть квалифицировано как побои ( ст 116 ук рф)

    03 Июля 2013, 15:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats