Кто-то воспользовался моими данными и получил деньги, теперь их требуют с меня
Здравствуйте ! звонит смс финанс банк и требует оплатить кредит который я не Брала ! Сначала было 10.000 потом 20000 т.р
Кто-то воспользовался моими данными и получил деньги , теперь их требуют с меня . Передали моё дело коллекторам . Помогите разобраться
, Анна, г. Москва
Андрей Борисович Степанов
Вам нужно обратиться в отделение банка с паспортом и потребовать предоставить документы, подтверждающие задолженность, в том числе Ваш экземпляр договора. Вполне возможно, что долга нет, и Вас обманывают мошенники. По телефону этот вопрос ни с кем не обсуждайте — только в отделении банка, лично.