Мне 16, парню 22 года. Может ли ему угрожать какая либо статья?

Мне 16 лет и я учусь в 10 классе,а моему парню 22 он работает физруком в другой школе.Может ли ему угрожать какая либо статья?

, Елизавета, г. Курган
Мне 16 лет и я учусь в 10 классе
Елизавета

Это замечательно. если будете продолжать, то в 17 окончите школу.

а моему парню 22
Елизавета

Тоже неплохо

он работает физруком в другой школе.Может ли ему угрожать какая либо статья?
Елизавета

К счастью работа «физруком», а тем более работа «физруком» в другой школе не является уголовно наказуемым деянием)))