Поиск и аренда земельного участка в Москве
Добрый день!
Ситуация такова. Имеется инвестиционный проект на строительство спортивно-оздоровительного комплекса.
На данный момент проблема стоит в земле на которой будет строиться этот комплекс. Хочется найти земельный участок на территории ЮВАО Москвы соток 50 под аренду на 49 лет.
Внимание вопрос!
Как можно найти подходящий участок, что бы он не был никем занять, был в публичной собственности, хорошая транспортная доступность, в общем на нем можно было построить этот комплекс?
Какая процедура его оформления в аренду после нахождения?
Имеются ли какие нибудь особенности, нюансы в таких вопросах?
P.s. Если найдутся реальные специалисты, можем заключить договор на работу "под ключ".

Звонить не нужно, звонки не имеют юридической силы, нужно писать заявление в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.