Как получить справку для подтверждения выплаты бывшим мужем ипотеки за производственный цех?

Здравстуйте,юристы.С бывшем мужем разведена,собираю пакет документов на алименты.Бывший муж официально устроен у своей матери и получает копеешную зарплату.Алименты не платит.Мы разведены.Мне нужны доказательства,что фактический заработок бывшего мужа больше, чем официальный.Он выплачивает ипотеку в размере 21тыс за производствен.цех,при официальной зарплате 6тыс.рублей!Ипотека оформлена на него! Куда мне нужно обратиться,чтобы получить доказательства о выплате им ежемесячной ипотеки за цех,,наличие дома(у него дарственная на 2/3 дома матери),земельного участка ,машины.

, марина, г. Новосибирск
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Марина!

Вы можете запросить выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним на объекты недвижимости, находящиеся в собственности вашего мужа, если знаете адреса расположения указанных объектов. Также вы можете ходатайствовать перед судом о запросе сведений из Управления Росреестра о правах мужа на объекты недвижимости и из банка о заключенном кредитном договоре.