8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить справку для подтверждения выплаты бывшим мужем ипотеки за производственный цех?

Здравстуйте,юристы.С бывшем мужем разведена,собираю пакет документов на алименты.Бывший муж официально устроен у своей матери и получает копеешную зарплату.Алименты не платит.Мы разведены.Мне нужны доказательства,что фактический заработок бывшего мужа больше, чем официальный.Он выплачивает ипотеку в размере 21тыс за производствен.цех,при официальной зарплате 6тыс.рублей!Ипотека оформлена на него! Куда мне нужно обратиться,чтобы получить доказательства о выплате им ежемесячной ипотеки за цех,,наличие дома(у него дарственная на 2/3 дома матери),земельного участка ,машины.

, марина, г. Новосибирск
Екатерина Чистикова
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Марина!

Вы можете запросить выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним на объекты недвижимости, находящиеся в собственности вашего мужа, если знаете адреса расположения указанных объектов. Также вы можете ходатайствовать перед судом о запросе сведений из Управления Росреестра о правах мужа на объекты недвижимости и из банка о заключенном кредитном договоре.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа?
Здравствуйте Что делать если не пришли алименты в одном месяце ? Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа ? И еще так же вопрос была продана квартира за наличные , куда обращаться чтоб получить алименты с его доли или нельзя ?
, вопрос №4095283, Даша, г. Санкт-Петербург
Алименты
Должен ли бывший муж, помогать мне в оплате за обучение ребёнка который обучается в институте платно, оплачивать часть учёбы
Должен ли бывший муж, помогать мне в оплате за обучение ребёнка который обучается в институте платно, оплачивать часть учёбы.
, вопрос №4092999, Дарья, г. Псков
Семейное право
Я в разводе и получаю алименты на детей минимально на двух детей, а бывший муж контрактник, сейчас на СВО
Здравствуйте! Я в разводе и получаю алименты на детей минимально на двух детей, а бывший муж контрактник, сейчас на СВО. Полагается ли моим детям деньги, которые он получает находясь на спецоперации.?
, вопрос №4092857, Сабина, г. Москва
Военное право
Может ли брат мужа получить какую либо выплату в случае его гибели?
Здравствуйте! Я, являюсь женой участника сво. Может ли брат мужа получить какую либо выплату в случае его гибели? Брат с ним не живет, матери и отца у мужа нет, только я и мои дети(дети официально не его)
, вопрос №4092391, Надежда, г. Бодайбо
Военное право
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2, 5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2,5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
, вопрос №4091949, Гульнара, г. Иркутск
Дата обновления страницы 29.06.2016