Какое наказание может грозить при обвинении по ст. 327 ч. 3?

Здравствуйте. В отношении меня завели уголовное дело по ст 327.3 использование заведомо подложных документов,вину свою признала и раскаиваюсь,какое наказание мне грозит?дойдёт ли дело до суда?

, Елена, пгт. Анна
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
дойдёт ли дело до суда?
Елена

При наличии доказательств дойдет.

Наказание предусмотрено санкцией статьи.

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

3. Использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев

Елена
Клиент, пгт. Анна

Непосредственно я не занималась подделкой,документ мне передал парень,это ничего не меняет?

Непосредственно я не занималась подделкой, документ мне передал парень, это ничего не меняет?
Елена

Читайте внимательно диспозицию статьи.

3.Использование заведомо подложного документа —