Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Какие требования теперь выставлять в суде?

Сейчас ведется дело в суде по фактическому принятию наследства мной на одну вторую долю квартиры,которую брат уже смог целиком оформить в собственность.Ответчиком является брат.В суде выясняется,что брат продал спорную квартиру своему зятю несколько дней назад.Какие требования теперь выставлять в суде?

03 Июля 2013, 14:28, вопрос №117424 Светлана, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 819 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! Если за вами признают, право наследника, признать договор купли-продажи недействительным, если есть возможность, ходатайствовать об обеспечение имущества

    03 Июля 2013, 14:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Трифонова Юлия

    добрый день!  просите признать договор купли-продажи недействительным, как несоответствующий закону. в случае удовлетворения иска Вы будете являться собственником доли квартиры, продать без вашего ведома другой собственник квартиры не вправе. Подайте заявление о наложении запрета совершать любые сделки с данным имуществом, а то квартира может быть продана кому-то еще.

    03 Июля 2013, 16:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats