276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Хотим отклонить по п. 2 ст. 42 44-ФЗ. Правомерно ли?

Электронный аукцион на техническое обслуживание и ремонт авто Заказчика. Подана заявка со стоимостью запасных частей на порядок выше чем НМЦ запасных частей Заказчика. Цена нормы-часа стартовая для аукциона. Хотим отклонить по п. 2 ст. 42 44-ФЗ. Правомерно ли?

10 Марта 2016, 12:35, вопрос №1174216
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1225
ответов
552
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

основания для отклонения указаны в 67 и 69 статьях. предложение о цене запчастей участник не дает на стадии подачи заявок. это не котировка. по аукциону должен пройти сам аукцион в котором он и будет снижать цену. и именно процент от этого снижения и будет положен в основу цены запчастей, которая указана у вас в документации. цена контракта при этом меняться не будет. скиньте номер закупки, более точно скажу

10 Марта 2016, 14:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут