Должен ли отец получить разрешение от детей на выезд из России?
Отец 2 моих детей (27 лет и 11 лет) собирается на ПМЖ в Канаду. Должен ли он получить разрешение от детей на выезд из России. Все - граждане РФ.
, Екатерина Александровна, г. Санкт-Петербург
Спасибо!
Речь идет о нотариальном разрешении, которое оформляется матерью несовершеннолетнего. Вопрос - нудео ли его иметь отцу для выезда на ПМЖ или нет.
Это не разрешение от ребенка. А кто требует такую справку и какого содержания?