Как открыть свой бутик брендовой одежды?
Здравствуйте, есть интернет магазин и каталог французской одежды LA Redoute, возможно ли открыть свой бутик в городе и продавать вещи от туда? Нужно получить разрешение от LA Redoute? Что вообще для этого нужно? Спасибо.
Вам нужно, как минимум, зарегистрировать ИП или ООО (другие формы вам не нужны), иметь лицензионный договор с правообладателем на их товарный знак. Самым правильным здесь будет договор дистрибуции.