На испытательном сроке я решил уволиться. Обязан ли я отработать 3 рабочих дня?
Здравствуйте! законно ли отработать 3 рабочих дня на увольнении испытательного срока?что будет если не отработать?также хочется добавить что мою трудовую книгу при устройстве на работу брать не стали и сказали что я должен заплатить 195 рублей на "трудовой бланк" и сказали что это аналог трудовой книги! законно ли это??
, Денис, г. Красноярск
Олег Валяев
Если у Вас Ваша трудовая книга на руках, Вам ничего не мешает на испытательном сроке написать заявление и уйти на следующий день с работы.
Если мой комментарий оказался Вам полезен, пожалуйста нажмите "+" внизу моего ответа.