Как мне быть с получением гражданства РФ?
Здравствуйте,меня зовут Арам,мы с емьей постоянно прживаем в России,жена гражданка России,сын внуки все граждане России,неужели мне доя получения гражданства нужно пройти,рвп,вж,и что будет если я не буду работать официально,меня деппортируют? Разделят семью. Спасибо
, Арам Аршавирович, г. Новосибирск
У мен работает супруга,и сын стоатолог,сын не имеет право содержать отца
Согласно Семейному кодексу РФ имущество супругов считается совместной собственностью. Таким образом, в случае невозможности предоставить документ подтверждающий наличие законного источника средств к существованию, Вы вправе предоставить такой документ своей супруги.