У добросовестного покупателя есть шансы остаться с машиной,и какие?

Каковы шансы у нового владельца остаться с машиной...после приобретения машины через автомагазин,и поставив её на учёт в другом регионе,через четыре месяца узнаётся что машина проходит по уголовному делу и на неё наложен арест,машина оставлена на ответственное хранение до конца суда...

, Владимир, г. Петрозаводск
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

никаких, только если ее вам собственник продаст автомобил. Заявляйте гражданский иск о возмещении причиненного вам ущерба.