8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отказаться от услуг Ростелекома в Новосибирске, если проживаешь в Москве?

как отказаться от услуг ростелекома в новосибирске,если проживаешь в москве?Что ещё написать чтобы было понятно,вам дебилам,в этом вопросе?

, Анатолий Зотов, г. Москва
Ильдар Халилов
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань
как отказаться от услуг ростелекома в новосибирске, если проживаешь в москве? Что ещё написать чтобы было понятно, вам дебилам, в этом вопросе?
Анатолий Зотов

Добрый день Анатолий. По общим правилам Вам необходимо письменно уведомить другую сторону о расторжении договора.

Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с договором об оказании услуг. Возможно предусмотрена иные условия в части расторжения договора.

0
0
0
0
Сергей Цитлионок
Сергей Цитлионок
Юрист, г. Санкт-Петербург

Отказаться от услуг Ростелекома в другом городе можно направив в адрес новосибирской организации письменное уведомление об отказе от услуг. Форма и порядок отказа изложены на сайте Ростелекома.

Для соблюдения процедуры направьте заявление об отказе от услуг заказным письмом или ценным письмом с уведомлением.

Заявление должно быть подписано лицом, от имени которого заключен договор об оказании услуг.

В случае необходимости к заявлению могут прилагаться дополнительные документы.

0
0
0
0
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте!

Согласно статье 56 Федерального закона «о связи» Претензии предъявляются оператору связи, заключившему договор об оказании услуг связи или отказавшему в заключении такого договора.

В соответствии с законом о защите прав потребителей Вы вправе в любое время отказаться от услуг связи.

Вам необходимо направить в адрес оператора согласно договору уведомление о расторжении договора об оказании услуг связи заказным письмом с уведомлением и описью вложения. С момента получения оператором уведомления договор считается расторгнутым.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Если я (дочь умершего) не отказалась от наследства, не вступила в него в течении 6 месяцев, то когла выдадут наследнику (жене умершего) свидетельство о наследстве?
Если я (дочь умершего) не отказалась от наследства, не вступила в него в течении 6 месяцев, то когла выдадут наследнику (жене умершего) свидетельство о наследстве? Других наследников нет, по ст 1153 действий не делала. (заявление не писала, не прописана и не проживала, долги не платила и тд)
, вопрос №4061211, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение действительно не работает (например, экспертное заключение, экспертиза)?
Добрый день. Прошу подсказать насколько целесообразно подавать заявление о выдаче судебного приказа в АС г. Москвы в данной ситуации. ООО оплатило услуги ИП по разработке мобильного приложения в порядке 100 % предоплаты в сумме 700 000 руб. Однако услуги надлежащим образом не оказаны. Мобильное приложение не работает. На предарбитражную претензию разработчик не ответил. Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение действительно не работает (например, экспертное заключение, экспертиза) ? Или такое дело Арбитражный суд будет рассматривать только по общим правилам с назначением судебной экспертизы ? Заранее спасибо.
, вопрос №4061026, Артем, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком. Услуг, при этом я в ней проживать не буду.
, вопрос №4061013, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 01.07.2016