292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как отказаться от услуг Ростелекома в Новосибирске, если проживаешь в Москве?

как отказаться от услуг ростелекома в новосибирске,если проживаешь в москве?Что ещё написать чтобы было понятно,вам дебилам,в этом вопросе?

01 Июля 2016, 13:00, вопрос №1173502
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Ильдар
1217
ответов
328
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
как отказаться от услуг ростелекома в новосибирске, если проживаешь в москве? Что ещё написать чтобы было понятно, вам дебилам, в этом вопросе?
Анатолий Зотов

Добрый день Анатолий. По общим правилам Вам необходимо письменно уведомить другую сторону о расторжении договора.

Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с договором об оказании услуг. Возможно предусмотрена иные условия в части расторжения договора.

01 Июля 2016, 13:08
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
348
ответов
71
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Отказаться от услуг Ростелекома в другом городе можно направив в адрес новосибирской организации письменное уведомление об отказе от услуг. Форма и порядок отказа изложены на сайте Ростелекома.

Для соблюдения процедуры направьте заявление об отказе от услуг заказным письмом или ценным письмом с уведомлением.

Заявление должно быть подписано лицом, от имени которого заключен договор об оказании услуг.

В случае необходимости к заявлению могут прилагаться дополнительные документы.

01 Июля 2016, 13:13
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Елена
5931
ответ
1424
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новоалтайск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5931ответ
  • 1424отзыва

Здравствуйте!

Согласно статье 56 Федерального закона «о связи» Претензии предъявляются оператору связи, заключившему договор об оказании услуг связи или отказавшему в заключении такого договора.

В соответствии с законом о защите прав потребителей Вы вправе в любое время отказаться от услуг связи.

Вам необходимо направить в адрес оператора согласно договору уведомление о расторжении договора об оказании услуг связи заказным письмом с уведомлением и описью вложения. С момента получения оператором уведомления договор считается расторгнутым.

01 Июля 2016, 13:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут