Куда и в какой форме подавать заявление о требовании денег?
В институте МГУДТ на кафедре на кафедре "Институт Искусств" со студентов потребовали в обязательном порядке написать заявление о материальной помощи, с целью сдать эти деньги на летнюю практику. Согласно документам, кто подходит под категорию малообеспеченных, было выдано 10 000 рублей. Фактически на руки студенты получили 9 000 рублей. А сейчас в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке требуют сдать деньги. Куда надо обратиться и в какой форме?
, Кирилл, г. Москва
Юрий Колковский
В институте МГУДТ на кафедре на кафедре «Институт Искусств» со студентов потребовали в обязательном порядке написать заявление о материальной помощи, с целью сдать эти деньги на летнюю практику. Согласно документам, кто подходит под категорию малообеспеченных, было выдано 10 000 рублей. Фактически на руки студенты получили 9 000 рублей. А сейчас в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке требуют сдать деньги. Куда надо обратиться и в какой форме?
Напишите жалобу ( коллективную) на это безобразие в министерство образования вашей области..Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Или посылайте ее заказным письмом с уведомлением и описью вложения.