Как мне выписать своего совершеннолетнего сына из моей квартиры, без его согласия?
Добрый день. Я мама собственник квартиры. Как мне выписать своего совершеннолетнего сына из моей квартиры без его согласия? Я ему предложила купить комнату в общежитии и его там перепрописать. Он не согласен. Как мне поступить?
, наталья, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Только через судебное решение о выселении. Вам нужно обратиться к юристу за составлением соответствующего иска.