Срок пребывания нужно продлевать с выездом на таможню?

Добрый день! Временная регистрация до 15.03.2016г. Патент выдан 18.01.2016г. С 09.03.2016г. официально трудоустроен по патенту. Срок оплаты патента до 26.03.2016г. Как продлить временное пребывание? Как поступить? За ранее спасибо! С ув Павел

, Павел, г. Нарьян-Мар
Павел Макаркин
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте предоставтьте трудовой договор в УФМС и продлевайте, по сроку ого действия