Должна ли сохранится выплата пособия до 1,5 лет, если я вышла на работу?

Я вышла на работу с декретного отпуска 2 месяца назад на полный рабочий день, должна ли сохранится выплата пособия до 1,5 лет

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Нет, Наталья, только если работаете на условиях неполного рабочего времени Вам сохраняется пособие по уходу за ребенком (ст. 256 ТК РФ).

Удачи Вам!