Требуется ли утверждать форму Трудового Договора и его условия с Генеральным директором Общества?

Требуется ли в соответствии с действующим законодательством утверждать форму Трудорвого Договора и его условия с Генеральным директором Общества на общем собрании участников Общества?

Уточнение от клиента

организационно-правовая форма Общества- ООО

, Полина, г. Санкт-Петербург
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый день, закон не обязывает утверждать форму трудового договора в Обществе, трудовой договор должен содержать все существенные условия указанные в трудовом кодексе.