Как подать в суд, если известен IP адрес с которого произвели взлом профиля?
Добрый день! Профиль ребенка в контакте на днях был взломан, с профиля успели отправить по 25 адресатам сообщения о регистрации на "Женском сайте" для которого нужен действующий номер телефона. Несколько человек поверили и отправили номера, после чего с их телефонов посписывались суммы. Если нам удастся найти IP номер мошенника, сможем ли мы каким-то образом наказать его?
, Юлия, г. Новороссийск
Лада Колковская
Профиль ребенка в контакте на днях был взломан, с профиля успели отправить по 25 адресатам сообщения о регистрации на «Женском сайте» для которого нужен действующий номер телефона. Несколько человек поверили и отправили номера, после чего с их телефонов посписывались суммы. Если нам удастся найти IP номер мошенника, сможем ли мы каким-то образом наказать его?
Юлия
если вы попали на интнрнет мошенников, то напишите заявление в полицию в управление К, приложите к нему скрины вашей переписки и чек о пересылке денег( квитанцию).