88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как проверить законность установки шлагбаума во дворе жилого дома?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как разрешить ситуацию.

На днях установили шлагбаумы во дворе по адресу г.Москва ул.Отрадная дом 14

Есть сомнения в законности установки данного ограждения

куда можно обратиться с просьбой проверить законность установки шлагбаумов?

Спасибо!

09 Марта 2016, 13:04, вопрос №1172743
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
97
ответов
27
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обратитесь в Вашу Управу и в совет депутатов соответствующего муниципального образования.

09 Марта 2016, 13:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут