Может ли мой муж подарить имеющуюся у него квартиру, приобретённую до брака, своей родной племяннице без моего согласия?

Может ли мой муж подарить имеющуюся у него квартиру, приобретённую до брака, своей родной племяннице без моего согласия

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Наталья Бельдяева
Юрист

Если имущество не является совместным и приобретено до брака, то вашего согласия на распоряжение таким имуществом не требуется.

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Имущество его и он может делать с ней все что угодно.