Как доказать, что я несу единоличную ответственность за детей?

Добрый день, я замужем за гражданином Британии, есть двое детей от двух предыдущих браков. Чтобы получить визу на ПМЖ в британию мне нужно доказать, что я несу "единоличную ответственность" за детей. В идеале, как сказал иммиграционный адвокат, лишение родительских прав отцов детей. Но как я понимаю, это довольная сложная процедура, поэтому адвокат посоветовал обратиться в росии в адвокатскую контору, которая выдала бы мне документ, что на основании предоставленных мной документов, именно на мне лежит ответственность за детей.

Первый муж не общается с дочерью уже 8 лет, я подавала в розыск, из милиции пришло письмо что он был осужден и находится в тюрьме (4 с половиной года)..в 2015 уже должен был выйти. Алименты приходили от него 6 или 7 раз за эти 8 лет. Я подавала на алименты очень давно, 7 лет назад, вряд ли сохранились у мировых судей эти документы. Второй муж гражданин турции, алименты также не платит, но я и не подавала, так как он проживает в Турции. Он согласен подписать в Турции нотариально заверенный отказ от прав на ребенка и прислать перевод. Мой вопрос - каковы мои шансы, на ваш взгляд, на лишение отцов родительских прав, или действительно ли можно где-то в юридической консультации взять документ (справки из опеки, школы, больницы, прописка и т д ) о моей единоличной ответственности за воспитание детей ? Это, конечно, было бы быстрее. Для меня это важно, так как старшей дочери почти 17, а после 18 ей визу уже не выдадут, поэтому важно решить вопрос в течение полугода хотя бы. Большое спасибо всем, кто уделил внимание моему вопросу

, Ирина, г. Владимир
Лада Колковская
Юрист
адвокат посоветовал обратиться в росии в адвокатскую контору, которая выдала бы мне документ, что на основании предоставленных мной документов, именно на мне лежит ответственность за детей.
Ирина

адвокатская контора ТАКИЕ документы ТОЧНО не выдает.

Первый муж не общается с дочерью уже 8 лет, я подавала в розыск, из милиции пришло письмо что он был осужден и находится в тюрьме (4 с половиной года)… в 2015 уже должен был выйти
Ирина
Второй муж гражданин турции, алименты также не платит, но я и не подавала, так как он проживает в Турции.
Ирина

а этих документов для Британского консульства мало ??

Он согласен подписать в Турции нотариально заверенный отказ от прав на ребенка и прислать перевод.
Ирина

этот отказ не имеет юридической силы в РФ

Ирина
Клиент, г. Владимир

они сами списка документов не предоставляют, на мой запрос ответили, что я должна сдать все документы, что есть, а они решат достаточно этого или нет, каждый случай индивидуален. Но по словам адвоката по миграционным вопросам, исходя из его опыта, 100 гарантия визы - это только лишение род прав. Остальные документы - 50 на 50. У меня пока на руках никаких юрид документов нет, кроме письма из милиции. ...поэтому я и пытаюсь понять, как юридически доказать, что именно я все эти года одна заботилась о детях и продолжаю это делать