Что мне будет если работодатель обвиняет меня в растрате?
работаю менеджером,материально ответственна.работодатель утверждает,что я присвоила себе деньги,так как у клиента есть,выписанный мною,приходник(25000),а в кассе нет этой суммы и нет отрывной части приходника.что делать и чем мне это грозит
, Анна, г. Архангельск