Обязан ли врач предоставить пациенту свой диплом и сертификат специалиста?

Обязан ли врач предоставить пациенту свой диплом и сертификат специалиста? Так как возникают сомнения в квалификации врача.

, Алексей, г. Челябинск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
— должны предоставить — Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 29.12.2015) «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016) Статья 21. Выбор врача и медицинской организации
При выборе врача и медицинской организации гражданин имеет право на получение информации в доступной для него форме, в том числе размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее — сеть «Интернет»), о медицинской организации, об осуществляемой ею медицинской деятельности и о врачах, об уровне их образования и квалификации.