8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязан ли врач предоставить пациенту свой диплом и сертификат специалиста?

Обязан ли врач предоставить пациенту свой диплом и сертификат специалиста? Так как возникают сомнения в квалификации врача.

, Алексей, г. Челябинск
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
— должны предоставить — Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 29.12.2015) «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016) Статья 21. Выбор врача и медицинской организации
При выборе врача и медицинской организации гражданин имеет право на получение информации в доступной для него форме, в том числе размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее — сеть «Интернет»), о медицинской организации, об осуществляемой ею медицинской деятельности и о врачах, об уровне их образования и квалификации.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Обязан ли я дорабатывать до окончания праздников Как этого просит
Обязан ли я дорабатывать до окончания праздников? Как этого просит работодатель, ссылаясь на то что меня неким заменить, если я работаю вахтовым методом. И могу ли я уехать если все таки не обязан своим ходом? Работодатель грозился уволить по статье и добавить 2 недели отработки
, вопрос №3964954, Стас,
Трудовое право
Подскажите, обязана ли я писать заявление на увольнение и каковы мои права в целом в данной ситуации?
Добрый день! У меня следующая ситуация, помогите пожалуйста разобраться. Согласно, заключенному между мной и компанией, срочному трудовому договору (до 31.12.23) сегодня последний день моей работы а также день выплаты зп. Бухгалтерия компании требует заявление об увольнении, ссылаясь на трудовое законодательство. Хотя от них не было никакого уведомления за 3 дня. Подскажите, обязана ли я писать заявление на увольнение и каковы мои права в целом в данной ситуации?
, вопрос №3963428, Вероника Молоствова, г. Санкт-Петербург
Наследство
Здравствуйте, ситуация такая, умер отец остались задолжности по кредитам и кредитным картам, в наследство никто вступать не будет (его нет), обязаны ли мы с матерью гасить данные долги
Здравствуйте, ситуация такая, умер отец остались задолжности по кредитам и кредитным картам, в наследство никто вступать не будет (его нет), обязаны ли мы с матерью гасить данные долги
, вопрос №3963377, Андрей, г. Иркутск
Гражданское право
Обязан ли туроператор удовлетворять требования туриста?
Добрый день! За 4 дня до начала путешествия, в месте, где должен был проходить отдых туриста, начались военные действия. Данный факт был подтвержден органами государственной власти РФ. Турист потребовал у туроператора расторгнуть договор в одностороннем порядке и вернуть ему всю сумму за туристский продукт? Обязан ли туроператор удовлетворять требования туриста?
, вопрос №3963347, Карина, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, меняю ФИО по заявлению (личное желание), обязана ли я предоставлять работодателю свидетельство о перемени имени, или достаточно только нового паспорта с новым ФИО?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, меняю ФИО по заявлению (личное желание), обязана ли я предоставлять работодателю свидетельство о перемени имени, или достаточно только нового паспорта с новым ФИО?
, вопрос №3961828, Елена, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 02.07.2016