Как правильно написать письмо студенту об окончании академического отпуска?

как правильно составить письмо студенту об окончании академического отпуска,

, Наталья, г. Барнаул
Наталья

вы можете составить его в произвольной форме в виде заявления, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.А можете заказать юристу в чат