Как правильно заключать договор удаленно?
Наша компания хочет предоставить услуги другой компании из другого города. Услуги отрисовка графических изображений, полиграфия. Как правильно? отправить договор по почте оригинал? или достаточно по электронной почте и сканы с подписью?
, Марина, г. Новосибирск
Лидия Попова
Марина, доброго времени суток, чтобы ускорить заключение сделки подпишите и отправьте скан с обоих сторон, а далее отправляете второй стороне подписанный договор по почте, а они вам высылают ваш экземпляр и проблема решена.