Могу ли я сейчас претендовать на долю от квартиры племянника?
Здравствуйте. Ситуация следующая. У брата была квартира, которая после его смерти должна была делиться между нашей мамой и моим племянником ( сыном брата официально признанным). Но моя мать на наследство не подала и всё отошло племяннику. С момента вступления в наследство прошло 2 года, мать умерла. Могу ли я сейчас претендовать на долю от квартиры племянника? И если да то на какую? Спасибо.
, Арина, г. Новосибирск