Какие нужны приложения к договору строительного подряда на ремонт жилого помещения?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какой минимальный перечень приложений к договору строительного подряда на ремонт жилого помещения, чтобы в дальнейшем можно было отстаивать свои интересы в суде.Заранее спасибо.

, Алексей, г. Волгоград
Светлана Лапшина
Юрист, г. Москва

Добрый день! Как вариант вы можете предусмотреть следующие приложения к договору:

1. Задание Заказчика.
2. Смета работ.
3. Спецификация видов работ по ремонту и отделке.
4. Форма Акт сдачи — приемки выполненных работ.