Договор ФЛ с ЮЛ (Косметический салон) где посмотреть правила заключения такого договора?

Мы имеем: Договор ФЛ с ЮЛ (Косметический салон) где посмотреть правила заключения такого договора? Что в нем может быть?

, Руслан, г. Казань
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

ст. 779-781 ГК РФ.

Это то, что касается существенных условий.

Универсальной формы нет, вы можете найти шаблон в интернете и дополнить пунктами, которые вас устраивают, или заказать у юристов портала.