Как выгнать человека из квартиры, если он в ней не прописан и не является родственником жильцов квартиры?

Проживаем в коммунальной 3-ёх комнатной квартире, в квартире проживают 2 семьи, наша семья владеет двумя комнатами,комнаты приватизированы на 4 человека по долям 1/4. Мать привела мужчину и уговорила меня и мою сестру оформить ему временную регистрацию для работы. Он и проживает тоже у нас. Очень много пьёт и бывало распускал руки. Можно ли как то аннулировать регистрацию и выгнать этого человека из нашей квартиры? У сестры маленькая дочь 6 лет. Сестра так же хочет, чтобы этот человек покинул жильё, но не хочет участвовать в каких либо судебных процессах.

Помогите пожалуйста в данной ситуации.

, Николай, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если регистрацию ему оформили. то выгнать нельзя, ждите окончания регистрации и тогда можете попросить уйти.

Николай
Клиент, г. Москва

А аннулировать регистрацию вообще возможно?

По зявлению всех собственников можно её аннулировать.