188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Попадает ли ст. 264 ч. 2 под амнистию в 2016 году? Б

Здравствуйте,подскажите пожалуйста попадает ли ст. 264 ч. 2 под амнистию в 2016 году? Будет ли она вообще,какие поправки в УК РФ по этой статье?

08 Марта 2016, 17:05, вопрос №1172063
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
14512
ответов
5973
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5973отзыва

Здравствуйте, Виктория!

Сайт Pravoved не может располагать данными о возможном принятии акта об амнистии. Принятие такого акта входит в компетенцию Государственной Думы России. Будет ли в текущем году принят такой акт Вам сейчас не скажут даже сами депутаты Государственной Думы, поскольку этот вопрос официально еще не обсуждался. На данное время каких-либо поправок, изменений в ст. 264 УК РФ не внесено и будут ли такие поправки, изменения также здесь Вам никто не ответит. Это прерогатива органов государственной власти — Государственной Думы, а сайта Pravoved.

08 Марта 2016, 21:53
q Отблагодарить
1 0
Виктория
клиент, г. Тимашевск

Спасибо за ответ.

08 Марта 2016, 21:56
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут