Как сохранить имущество только что умершего?
Привет.
Только что умер мой отец, наследство оформленно на меня (Дочь). Мой брат наркоман сразу же выкрал документы на недвижимость и автомобили.Угрожает. Понаехали дружки наркоманы которым он должен и хотят забрать машины. Как спасти имущество???
Добрый день, Ульяна. Документы вы все можете восстановить в соответствующих органах. Вам необходимо обратиться к нотариусу и получить справку о том, что вы вступаете в права наследования. данная справка будет являться вашим официальным документом по защите имущественных прав до принятия наследства. Сразу же обращайтесь в полицию о фактах угрозы и кражи документов
Ульяна
Клиент, г. Сергиев Посад
Спасибо за участие, да завещание на меня, но брат наркоман и новый автомобиль "продаст за ночь без проблем".
Я дочь, на руках у меня старенькая мать.