8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если муж отказывается платить за развод?

что делать если муж отказывается платить зачто делать если жена подала на развод а муж отказывается платить за развод

08 марта 2016, 09:15, Наталья, г. Татарск
Максим Михайловский
Максим Михайловский
Юрист, г. Йошкар-Ола

Платить, а потом с него взыскивать в судебном порядке. Всё зависит от того как прописано в договоре по оплате: каждый платит свою долю или не разделено. По разделу имущества через суд 50 на 50. Можете соглашение составить и оговорить эту проблему, т. е. квартира отходит вам и вы платите за него. Если такое получиться, то этот документ предоставите в банк для корректировки договора ипотеки.

08 марта 2016, 09:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать если муж при разводе не отдает детские вещи кроватку, которую даже он не покупал?
Что делать если муж при разводе не отдает детские вещи кроватку ,которую даже он не покупал ?
15 апреля, 00:31, вопрос №3027652, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если работодатель отказывается сохранять заработную плату во время карантина?
Добрый день! Что делать, если работодатель отказывается сохранять заработную плату во время карантина? Ссылается, что нечем платить, якобы, зарплаты. В то время, как Президент распорядился ЗП сохранять людям. Как повлиять? Что делать?
02 апреля 2020, 15:28, вопрос №2730847, елена, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если бухгалтерия отказывается оформлять пособие до 1,5 лет?
Здравствуйте а что делать если бухгалтерия отказывается оформлять пособие до 1.5 лет на основании того что якобы справка от мужа о том что пособие не назначалось и не выплачивалось написана не правильно.. Хотя предприятие мужа говорит что все по закону написано и ничего исправлять не будут.. Что делать в таких случаях
12 июня 2019, 21:54, вопрос №2395823, Вера, г. Тольятти
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если супругу не платят заработную плату?
Что делать, если мужу не платят заработную плату. Он вахтовик, официально числится на Ямале. На межвахте подрабатывает в Краснодаре, но ему не платят заработную плату. Что делать?
20 июля 2015, 17:48, вопрос №912438, Наталья, г. Краснодар
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Что делать если муж не даёт на развод?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что делать если муж не даёт на развод? Есть ребёнок до года. Раздела имущества не будет.
11 ноября 2014, 19:21, вопрос №613313, Ольга, г. Нижний Новгород
4 ответа
Дата обновления страницы 04.07.2016