Оплачивают ли коммунальные услуги пенсионеры?
за вот если социальная пенсия с 65 лет будет а коммунальные будут 4000 и пенсия будет 4000 будут ли оплачивать коммунальные?
, кирилл, г. Энгельс
Максим Михайловский
, факт регистрации, пусть и временной, обязывает собственника (или ответственного нанимателя) оплачивать за число прописанных лиц. Почему? Любая регистрация по сути предполагает проживание граждан, пользование ком. услугами (свет, вода, отопление...). Можно подумать о подтверждении факта проживания гражданина в другом месте (зарегистрирован у вас, а живет-работает в другом городе...). Для этого Вы обязаны получить оттуда документальное подтверждение-справкой. Эту справку обязаны раз в три месяца обновлять.УДАЧИ!