Студсовет общежития может поспособствовать отчислению из вуза за хамство и грубость?

Может ли студенческий совет общежития поспособствовать каким-либо образом на отчисление из ВУЗа, по причине "хамства", "грубости" к одному из членов. Заранее спасибо за ответ.

, Пётр, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

Если в уставе учебного заведения есть такой пункт, в котором указано возможное отчисление по этой причине, то да — может.