Имеет ли юридическую силу доверенность, не заверенная нотариусом?
Являюсь собственником квартиры, временно проживаю в другом городе. В квартире проживает мать, не являющаяся собственником, от которой хотят, чтобы она представляла мои интересы на собраниях, с доверенностью, посланной по электронной почте. Имеет ли юридическую силу доверенность, не заверенная нотариусом, на право представления интересов на общем собрании собственников помещений многоквартирного жилого дома по различным вопросам, включая право подписания заявлений, решений, а такде право на предостовление и получение любых документов?
, Надежда Березнева, г. Москва